Спортсмены Республики Коми
Video_Button.jpg
Аксенова Анастасия СергеевнаАксенова Анастасия Сергеевна

Мастер спорта международного класса

Анисимов Иван АндреевичАнисимов Иван Андреевич

Мастер спорта международного класса

Бажуков Николай СерафимовичБажуков Николай Серафимович

Заслуженный мастер спорта по лыжным гонкам.

Вокуев Ермил МихайловичВокуев Ермил Михайлович

Мастер спорта России

Волженцев Станислав ВалентиновичВолженцев Станислав Валентинович

Мастер спорта международного класса

Вятчанин Аркадий АркадьевичВятчанин Аркадий Аркадьевич

Заслуженный мастер спорта по плаванию

Жлуктов Виктор ВасильевичЖлуктов Виктор Васильевич

Заслуженный мастер спорта СССР по хоккею с шайбой, нападающий

Захаров Эдуард ФедоровичЗахаров Эдуард Федорович

Мастер спорта международного класса по боксу

Иванова Юлия АнатольевнаИванова Юлия Анатольевна

Мастер спорта России международного класса

Иовлева Мария ВячеславовнаИовлева Мария Вячеславовна

Заслуженный мастер спорта России по лыжным гонкам

Капустин Сергей АлексеевичКапустин Сергей Алексеевич

Заслуженный мастер спорта СССР по хоккею с шайбой. Нападающий.

Коровина ИринаКоровина Ирина

МСМК по плаванию

Леготин Владимир ЭнгельсовичЛеготин Владимир Энгельсович

Мастер спорта международного класса по лыжным гонкам

Ленский Владимир АлександровичЛенский Владимир Александрович

Мастер спорта международного класса по лыжным гонкам

Мальцева Ирина АнатольевнаМальцева Ирина Анатольевна

Мастер спорта международного класса по пулевой стрельбе из малокалиберного пистолета

Никитин Владимир ОлеговичНикитин Владимир Олегович

Заслуженный мастер спорта России

Нутрихин Андрей ВладимировичНутрихин Андрей Владимирович

Мастер спорта международного класса по лыжным гонкам

Паршуков Владимир АлександровичПаршуков Владимир Александрович

Заслуженный мастер спорта СССР по вольной борьбе.

Поляков Анатолий СергеевичПоляков Анатолий Сергеевич

Заслуженный Мастер спорта  по плаванию (специализация – баттерфляй)

Поляков Виктор СергеевичПоляков Виктор Сергеевич

Мастер спорта международного класса по плаванию

Пылаева Марина ЛеонидовнаПылаева Марина Леонидовна

Заслуженный мастер спорта по шорт-треку

Рочев Василий ВасильевичРочев Василий Васильевич

Заслуженный мастер спорта России по лыжным гонкам

Рочев Василий ПавловичРочев Василий Павлович

Заслуженный мастер спорта СССР по лыжным гонкам

Рочева (Селюнина) Нина ПетровнаРочева (Селюнина) Нина Петровна

Заслуженный мастер спорта СССР по лыжным гонкам

Сметанина Раиса ПетровнаСметанина Раиса Петровна

Заслуженный мастер спорта СССР по лыжным гонкам

Сухоруков Александр НиколаевичСухоруков Александр Николаевич

Заслуженный мастер спорта России

Княгинина Светлана ЛеонидовнаКнягинина Светлана Леонидовна

Мастер спорта международного класса по плаванию

Чиканчи Анатолий ВасильевичЧиканчи Анатолий Васильевич

Заслуженный тренер РФ, Мастер спорта международного класса, Отличник физической культуры и спорта РФ

Томилов Никита Сергеевич Томилов Никита Сергеевич

Мастер спорта России по боксу

Смирнова Наталья ЮрьевнаСмирнова Наталья Юрьевна

Заслуженный мастер спорта России по лыжным гонкам

Головина Раиса ВикторовнаГоловина Раиса Викторовна

Заслуженный мастер спорта России по лыжным гонкам

Рыбин Дмитрий ЕвгеньевичРыбин Дмитрий Евгеньевич

Мастер спорта России по лыжным гонкам

Майоров Владимир АлександровичМайоров Владимир Александрович

Заслуженный мастер спорта России по лыжным гонкам

Габанов Алексей ГеннадьевичГабанов Алексей Геннадьевич

Мастер спорта России по лыжным гонкам

Малафиев Андрей ИвановичМалафиев Андрей Иванович

Мастер спорта России по лыжным гонкам

Артеев Иван НиколаевичАртеев Иван Николаевич

Мастер спорта международного класса по лыжным гонкам

Потемкина Юлия ВладимировнаПотемкина Юлия Владимировна

Мастер спорта России

Братусь Екатерина ПетровнаБратусь Екатерина Петровна

Мастер спорта международного класса по пауэрлифтингу

Дащенко Илья ГеннадьевичДащенко Илья Геннадьевич

Кандидат в мастера спорта по плаванию

Старцев Максим АлександровичСтарцев Максим Александрович

Мастер спорта международного класса

Семиков Илья СергеевичСемиков Илья Сергеевич

Мастер спорта России по лыжным гонкам

Белорукова Юлия СергеевнаБелорукова Юлия Сергеевна

Мастер спорта России по лыжным гонкам

Паршукова Екатерина Александровна Паршукова Екатерина Александровна

Мастер спорта международного класса по пулевой стрельбе

Мелина Виктория АлександровнаМелина Виктория Александровна

Мастер спорта России международного класса

Мишарина Любовь АлександровнаМишарина Любовь Александровна

Заслуженный мастер спорта России по лыжным гонкам

Голубков Иван ЮрьевичГолубков Иван Юрьевич

Мастер спорта России

Тихобаев Олег ИгоревичТихобаев Олег Игоревич

Заслуженный мастер спорта России по плаванию

Иваненко Анастасия ВикторовнаИваненко Анастасия Викторовна

Мастер спорта международного класса по плаванию

Сухоруков Александр Николаевич Сухоруков Александр Николаевич

Заслуженный мастер спорта России по плаванию

Царева Ольга ЮрьевнаЦарева Ольга Юрьевна

Мастер спорта России

Мартюшев Иван ВладимировичМартюшев Иван Владимирович

Мастер спорта России

Чирков Роман ЮрьевичЧирков Роман Юрьевич

Мастер спорта международного класса по лыжным гонкам

До Первенства РК по бочче в зачет V круглогодичной республиканской Спартакиады инвалидов:

До Республиканскиъх соревнований по спортивному ориентированию бегом "Майская многодневка" (мужчины МБ, женщины ЖБ, МЖ-45, мальчики, девочки до 13 лет МЖ-12, до 15 лет МЖ-14, юноши, девушки до 17 лет МЖ-16, юноши, девушки до 19 лет МЖ-18):

До Фестиваля ВФСК "Готов к труду и обороне" среди образовательных организаций:

До Первенства России по самбо среди юношей и девушек 2003-2004 г.р.:

До Летнего чемпионата СЗФО России по лёгкой атлетике:

До Летнего первенства СЗФО России по лёгкой атлетике среди молодежи (1995-1997 г.р.), юниоров и юниорок (1998-1999 г.р.):

До Летнего первенства СЗФО России по лёгкой атлетике среди юношей и девушек (2000-2001 г.р.) - II этап VIII летней Спартакиады учащихся России:

До Финала VIII летней Спартакиады учащихся России по художественной гимнастике:

До Чемпионата РК (лично-командного) по спортивному ориентированию бегом (мужчины МБ, женщины ЖБ) в зачет круглогодичной Спартакиады среди МО РК (2 группа):

До Первенства РК среди ветеранов по спортивному ориентированию бегом (МЖ-45):

До Чемпионата России по легкой атлетике по спорту глухих:

До Чемпионата России по вольной борьбе:

До Чемпионата России по греко-римской борьбе:

До Первенства России по плаванию на открытой воде среди юниоров и юниорок, юношей и девушек:

До Чемпионата России по плаванию на открытой воде:

До Велоночи-2017:

До Первенства России по легкой атлетике по спорту глухих 14-19 лет:

До Чемпионата России по настольному теннису по спорту лиц с интеллектуальными нарушениями:

До Кубка России по плаванию - 2 этап (мужчины, женщины):

До Лично-командного чемпионата КФК органов безопасности и правопорядка по служебному биатлону:

До Летнего Фестиваля ВФСК "ГТО" среди министерств и иных органов исполнительной власти РК, органов управления МО ГО и МР РК:

До Республиканских соревнований по конному спорту среди инвалидов, посвящённых международному дню борьбы с наркоманией:

До Первенства России по лёгкой атлетике среди молодежи 1995-1997 г.р.:

До Чемпионата РК по конному спорту:

До Первенства РК по конному спорту:

До Всероссийских соревнований по стрельбе из пневматического оружия "Юный стрелок России":

До Чемпионата России по стрельбе из м/к оружия. Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия:

До Первенства РК по пляжному волейболу среди юношей и девушек 2000 г.р. и моложе:

До Чемпионата России по плаванию среди лиц с ПОДА:

До Первенства России по лёгкой атлетике среди юношей 2000-2001 г.р.:

До Чемпионата России среди ветеранов по самбо:

До Всероссийского Олимпийского дня:

До Чемпионата СЗРЦ МЧС России по пожарно-прикладному спорту:

До Первенства ВДПО России по пожарно-прикладному спорту:

До Турнира Специальной Олимпиады Республики Коми по мини-футболу 2017 г. «Футбол без границ» (инвалиды):

До Кубка России по плаванию - Финал (мужчины, женщины):