14 ноября 2017

Сегодня, 14 ноября, в столице Коми стартует Открытый Республиканский турнир по мини-футболу среди юношей и девушек на призы «Спортивной школы по футболу» (I тур).

Соревнования соберут сильнейшие команды из Сыктывкара, Сосногорска, Микуни, Инты, Ухты, Инты, Корткеросского, Удорского, Усть-Цилемского, Усть-Вымского и Койгородского районов в двух возрастных категорий 2005-2006 г.р. и 2007-2008 г.р.

В составе участников 2007-2008 г.р в группе «А» выступят Форвард-1» (Сыктывкар), Удорский район, «Надежда» (Ухта), «Юниор» (Сыктывкар), «Усть-Цильма». В группе «Б» - «Эжва-1» (Сыктывкар), «Искра» (Микунь), «Титан-1» (Сыктывкар), «Юная генерация» (Сыктывкар), «Форвард-3» (Сыктывкар), в группе «В» - Метеор» (Сосногорск), «Юниор» (Корткерос), «Титан-2» (Сыктывкар), «Эжва-2» (Сыктывкар), «Форвард-2» (Сыктывкар).

i06j1IQhTp8.jpg

Среди спортсменов 2005-2006 г.р. группа «А» будет представлена сборными «Фортуна» (Сыктывкар), «Жешарт» (Усть-Вымский район), «ДЮСШ-6» (Сыктывкар), «Ухта-2006», «Койгородок» (Койгородский район), «Мечта» (Сыктывкар), группа «Б» - командами «Фортуна-2» (Сыктывкар), «Ухта-2005», «Емва» (Княжпогостский район), «Юная генерация-2006» (Сыктывкар), «Бумажник» (Сыктывкар), «Спарта» (Усть-Куломский район). В группа «В» сразятся «Форвард-2005» (Сыктывкар), «Юная генерация-2005» (Сыктывкар), «Искра» (Микунь), «Сыктывкар-2006», «Сосногорск», «Инта».

Первая игра пройдет сегодня в 16.00. Торжественное открытие соревнований состоится 15 ноября в 13.30 в ГБУ Республики Коми «Спортивная школа олимпийского резерва №1».

«Впервые соревнования вошли в календарный план Министерства физической культуры и спорта Республики Коми, а по итогам турнира спортсменам могут быть присуждены спортивные разряды – все это говорит о новом уровне мероприятия, что нас организаторов, конечно, радует», - рассказал директор ГБУ Республики Коми «Спортивная школа по футболу» Сергей Стреколовский.

Расписание турнира:

14 ноября (вторник) - зал МЧС (внимание!)

16.00 «ДЮСШ-6» (Сыктывкар) - «Мечта» (Сыктывкар)

16.40 «Форвард-2005» (Сыктывкар) - «Юная генерация-2005» (Сыктывкар)

17.20 «ДЮСШ-6» (Сыктывкар) - «Ухта-2006»

18.00 «Фортуна» (Сыктывкар) - «Койгородок» (Койгородский район)

18.40 «Ухта-2006» - «Мечта» (Сыктывкар)

19.15 «Емва» - «Юная генерация-2006» (Сыктывкар)

15 ноября (среда) - зал «СШОР №1»

8.00 «Фортуна-2» (Сыктывкар) - «Ухта-2005»

8.35 «Юная генерация-2005» (Сыктывкар) - «Сосногорск»

9.10 «Ухта-2005» - «Емва» (Княжпогостский район)

9.45 «Ухта-2006» - «Койгородок» (Койгородский район)

10.20 «Емва» (Княжпогостский район) - «Бумажник» (Сыктывкар)

11.00 «Сыктывкар-2006» - «Инта»

11.35 «Бумажник» (Сыктывкар) - «Спарта» (Усть-Куломский район)

12.10 «Искра» (Микунь) - «Инта»

12.50 «Ухта-2005» - «Юная генерация-2006» (Сыктывкар)

13.30 Открытие соревнований

13.45 «Сыктывкар-2006» - «Сосногорск»

14.20 «Юная генерация-2005» (Сыктывкар) - «Искра» (Микунь)

14.55 «Койгородок» (Койгородский район) - «Мечта» (Сыктывкар)

15.30 «Форвард-2005» (Сыктывкар) - «Искра» (Микунь)

16.10 «Фортуна-2» (Сыктывкар) - «Спарта» (Усть-Куломский район)

16.45 «Сосногорск» - «Инта»

17.20 «Юная генерация-2006» (Сыктывкар) - «Спарта» (Усть-Куломский район)

16 ноября (четверг) - зал «СШОР №1»

8.00 «Форвард-2005» (Сыктывкар) – «Инта»

8.35 «Емва» (Княжпогостский район) - «Спарта» (Усть-Куломский район)

9.10 «Форвард-2005» (Сыктывкар) - «Сосногорск»

9.45 «Ухта-2005» - «Спарта» (Усть-Куломский район)

10.20 «ДЮСШ-6» (Сыктывкар) - «Койгородок» (Койгородский район)

11.00 «Жешарт» (Усть-Вымский район) - «Ухта-2006»

11.35 «Фортуна-2» (Сыктывкар) - «Бумажник» (Сыктывкар)

12.10 «Жешарт» (Усть-Вымский район) - «ДЮСШ-6» (Сыктывкар)

12.45 «Фортуна-2» (Сыктывкар) - «Емва» (Княжпогостский район)

13.20 «Фортуна» (Сыктывкар) - «Ухта-2006»

13.55 «Искра» (Микунь) - «Сосногорск»

14.30 «Ухта-2005» - «Бумажник» (Сыктывкар)

15.05 «Жешарт» (Усть-Вымский район) - «Койгородок» (Койгородский район)

15.40 «Искра» (Микунь) - «Сыктывкар-2006»

16.15 «Юная генерация-2005» (Сыктывкар) - «Инта»

16.50 «Юная генерация-2006» (Сыктывкар) - «Бумажник» (Сыктывкар)

17.25 «Фортуна» (Сыктывкар) - «ДЮСШ-6» (Сыктывкар)