Video_Button.jpg
27 марта 2017

На Первенстве Северо-Западного федерального округа России по боксу, которое прошло в Новодвинске с 21 по 26 марта, команда Республики Коми заняла первое место в общекомандном зачете.

Как сообщил секретарь региональной Федерации бокса Андрей Истомин, спортсмены Республики Коми завоевали три золотые, одну серебряную и пять бронзовых наград.

UeOrfObYIVk(1).jpg

Первое место завоевали Александр Сидоренко (весовая категория 60 кг, тренер Александр Патраханов, "ДЮСШ "Заполярный ринг", Воркута), Роналдо Губиянов (весовая категория 64 кг, тренер Александр Патраханов, "ДЮСШ "Заполярный ринг", Воркута), Вадим Шабалин (весовая категория 69 кг, тренер Тарас Цвирчак, "Спортивная школа "Юность", Инта)

Второе место заняли Валерий Шаронов (весовая категория +91 кг, тренер Тарас Цвирчак, "Спортивная школа "Юность", Инта)

На третьем месте - Игорь Макаров (весовая категория 52 кг, тренер Андрей Ситников, "Спортивная школа единоборств имени Эдуарда Захарова", Ухта), Никита Ильчуков (весовая категория 56 кг, тренер Рамиз Алиев, "Детский дом имени Александра Католикова", Сыктывкар), Сергей Тихонов (весовая категория 75 кг, тренер Сергей Андреев, "Спортивная школа Сосногорска"), Марк Дудин (весовая категория 91 кг, тренер Александр Машкалев, "Споривная школа олимпийского резерва №2", Сыктывкар), Александр Дымченко (весовая категория +91 кг, тренер Виктор Заславский, "Спортивная школа единоборств имени Эдуарда Захарова", Ухта).

По результатам соревнований Александр Сидоренко, Роналдо Губиянов и Вадим Шабалин примут участие в Первенстве России по боксу, которое пройдет с 2 по 9 мая в Оренбурге.

Фото Рамиза Алиева.

До Республиканского турнира по самбо среди юношей и девушек13-14 лет, 11-12 лет памяти В.А.Малышева:

До Чемпионата РК по баскетболу среди мужчин и женщин в зачет круглогодичной Спартакиады среди МО РК (1 группа) :

До Республиканского турнира по мини-футболу среди юношей 2002-2003 г.р. "За дедов, которые в футбол не сыграли", посвященный Дню Победы в ВОВ:

До турнира по мини-футболу следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Коми, посвященный Дню Победы:

До Чемпионата РК по бильярдному спорту (комбинированная пирамида):

До Республиканских соревнований по мини-футболу памяти братьев Хохловых:

До Республиканского турнира по хоккею среди юношей 2005-2006 г.р. посвященный Дню Победы в ВОВ:

До Чемпионата РК по тхэквондо (МФТ):

До Первенства РК по тхэквондо (МФТ) среди юниоров и юниорок, юношей и девушек. Республиканский турнир по тхэквондо (МФТ) памяти В.Кокорина:

До Республиканских соревнований по гиревому спорту, посвященные Дню Победы в ВОВ:

До Кубка РК по мини-хоккею с мячом, посвященный Победе в ВОВ:

До Легкоатлетической эстафеты, посвященной 72-й годовщине Победы в Великой отечественной войне (1 этап в личном зачете - памяти В.Д.Волыцкого):

До Первенства РК по волейболу среди юношей и девушек 2003-2004 г.р.:

До Республиканского турнира по спортивной борьбе (вольная борьба) среди юношей 2001-2002 г.р., 1999 и старше памяти К.Полина:

До Всероссийского спортивного соревнования школьников «Президентские состязания» (региональный этап):

До Первенства РК по тяжёлой атлетике среди юношей и девушек 2000-2002 г.р.- I этап VIII летней Спартакиады учащихся России:

До Летнего Чемпионата РК по легкой атлетике:

До Первенства РК по легкой атлетике среди юниоров и юниорок 1998-1999, 2000-2001 г.г.р. - I этап VIII летней Спартакиады учащихся России:

До Республиканских соревнований по спортивному туризму, посвященные Дню Победы в ВОВ, группа дисциплин - дистанция пешеходная:

До Чемпионата РК по спортивному туризму, посвященный Дню Победы в ВОВ, группа дисциплин - дистанция водная:

До Первенства РК по спортивному туризму, посвященное Дню Победы в ВОВ, группа дисциплин - дистанция водная:

До Республиканского турнира по стилевому каратэ «Кубок Победы»:

До Республиканского турнира по художественной гимнастике "Восходящие звездочки":

До Республиканской Спартакиада допризывной молодежи в рамках военно-патриотической игры "Орленок-2017":

До Кубка РК по киокусинкай "Ко-Мамору":

До Турнира по мини-футболу среди органов безопасности и правопорядка памяти А.Г. Яковлева:

До Республиканского турнира по футболу на призы клуба "Кожаный мяч" среди юношей 2004-2005 г.р. в зачет XVIII Коми республиканской Спартакиады учащихся образовательных учреждений РК "За здоровую РК в 21 веке":

До Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» (региональный этап):

До Республиканского турнира по самбо среди юношей и девушек 15-16 лет и боевому самбо среди мужчин на призы чемпиона мира, МСМК К.А.Лахтионова:

До Всероссийских массовых соревнований по спортивному ориентированию "Российский Азимут-2017":

До Чемпионата РК по бадминтону:

До Республиканского турнира по настольному теннису памяти М.В.Арнацкого:

До Республиканского турнира по футболу на призы клуба "Кожаный мяч" среди юношей 2002-2003 г.р. в зачет XVIII Коми республиканской Спартакиады учащихся образовательных учреждений РК "За здоровую РК в 21 веке":

До Лично-командное первенства среди КФК органов безопасности и правопорядка по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия:

До Чемпионата РК по теннису:

До Республиканского турнира по футболу на призы клуба "Кожаный мяч" среди юношей 2006-2007 г.р. в зачет XVIII Коми республиканской Спартакиады учащихся образовательных учреждений РК "За здоровую РК в 21 веке":

До Первенства РК по бочче в зачет V круглогодичной республиканской Спартакиады инвалидов:

До Республиканскиъх соревнований по спортивному ориентированию бегом "Майская многодневка" (мужчины МБ, женщины ЖБ, МЖ-45, мальчики, девочки до 13 лет МЖ-12, до 15 лет МЖ-14, юноши, девушки до 17 лет МЖ-16, юноши, девушки до 19 лет МЖ-18):

До Фестиваля ВФСК "Готов к труду и обороне" среди образовательных организаций: