Video_Button.jpg
27 марта 2017

На Первенстве Северо-Западного федерального округа России по боксу, которое прошло в Новодвинске с 21 по 26 марта, команда Республики Коми заняла первое место в общекомандном зачете.

Как сообщил секретарь региональной Федерации бокса Андрей Истомин, спортсмены Республики Коми завоевали три золотые, одну серебряную и пять бронзовых наград.

UeOrfObYIVk(1).jpg

Первое место завоевали Александр Сидоренко (весовая категория 60 кг, тренер Александр Патраханов, "ДЮСШ "Заполярный ринг", Воркута), Роналдо Губиянов (весовая категория 64 кг, тренер Александр Патраханов, "ДЮСШ "Заполярный ринг", Воркута), Вадим Шабалин (весовая категория 69 кг, тренер Тарас Цвирчак, "Спортивная школа "Юность", Инта)

Второе место заняли Валерий Шаронов (весовая категория +91 кг, тренер Тарас Цвирчак, "Спортивная школа "Юность", Инта)

На третьем месте - Игорь Макаров (весовая категория 52 кг, тренер Андрей Ситников, "Спортивная школа единоборств имени Эдуарда Захарова", Ухта), Никита Ильчуков (весовая категория 56 кг, тренер Рамиз Алиев, "Детский дом имени Александра Католикова", Сыктывкар), Сергей Тихонов (весовая категория 75 кг, тренер Сергей Андреев, "Спортивная школа Сосногорска"), Марк Дудин (весовая категория 91 кг, тренер Александр Машкалев, "Споривная школа олимпийского резерва №2", Сыктывкар), Александр Дымченко (весовая категория +91 кг, тренер Виктор Заславский, "Спортивная школа единоборств имени Эдуарда Захарова", Ухта).

По результатам соревнований Александр Сидоренко, Роналдо Губиянов и Вадим Шабалин примут участие в Первенстве России по боксу, которое пройдет с 2 по 9 мая в Оренбурге.

Фото Рамиза Алиева.

До республиканских соревнований по плаванию "Кубок Федерации плавания Республики Коми":

До XII Республиканского турнира по боксу памяти народного учителя Александра Александровича Католикова и ЗМС СССР по боксу Анатолия Михайловича Саркисова:

До Первенства Республики Коми по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет:

До республиканского осеннего кросса памяти Л.Н.Елькиной в зачет круглогодичной Спартакиады среди МО (1 и 2 группа), в зачет круглогодичной юношеской Спартакиады среди МО РК (1 и 2 группы), в зачет круглогодичной Спартакиады среди ветеранов РК:

До Республиканского турнира по спортивному и боевому самбо памяти Е.Н.Шеперкина:

До летнего Фестиваля ВФСК "ГТО" в зачет круглогодичной юношеской Спартакиады среди МО РК (1 и 2 группы):

До Республиканского турнира по баскетболу среди девушек 2003 г.р.:

До Республиканского турнира по ММА "Осенний Кубок грэпплеров 2017":