Спортсмены Республики Коми

Республиканский осенний кросс памяти Л. Н. Елькиной в зачет круглогодичной Спартакиады среди МО (1 и 2 группа), в зачет круглогодичной юношеской Спартакиады среди МО РК (1 и 2 группы), в зачет круглогодичной Спартакиады среди ветеранов РК (1 и 2 группы) по легкой атлетике

Командные результаты

Итоговые протоколы

Чемпионат и Первенство СЗФО России по летнему биатлону

Индивидуальная гонка - 23.08.2015

Спринт - 25.08.2015

Спринт - 26.08.2015

Открытый Чемпионат и Первенство Республики Коми по кроссу и лыжероллерам

Протоколы - 23.07.2015 (лыжероллеры) и 24.07.2015 (спринт)

Протоколы - 26.07.2015 (кросс)

Чемпионат Республики Коми по ловле рыбы поплавочной удочкой. Первенство Республики Коми по ловле рыбы поплавочной удочкой в зачет круглогодичной Спартакиады среди муниципальных образований Республики Коми (2 группа)

Протокол

Первенство Республики Коми по плаванию в зачет Спартакиады инвалидов

Протокол

VII Спартакиада учащихся России 2015, второй этап в СЗФО

Результаты

Республиканский турнир по самбо на призы Мастера спорта международного класса Константина Лахтионова

Протоколы

Республиканский турнир по хоккею с шайбой среди юношей 2005-2006 г.р., посвященный Дню Победы в ВОВ

Результаты

Первенство РК по волейболу среди женских команд сельских районов в зачет круглогодичной Спартакиады

среди МО РК по 2 группе

Результаты

Кубок РК по киокусинкай каратэ-до "Ко-Мамору"

Протокол

III Первенство Республики Коми по боулингу среди инвалидов по слуху и интеллекту

Результаты

Открытые республиканские соревнования по лыжным гонкам "Печорская весна"

Протоколы

Кубок Республики Коми по стрельбе из пневматического оружия

Протоколы

Первенство Республики Коми по стрельбе из пневматического оружия

в зачёт круглогодичной юношеской Спартакиады среди МО РК

Протоколы

Открытый Чемпионат и Первенство Республики Коми по биатлону 31 марта - 1 апреля, 2015

Первенство РК по бочче в зачёт круглогодичной Спартакиады инвалидов 2015

Результаты

Первенство Республики Коми по плаванию в зачет Спартакиады инвалидов

Протокол

XXX Всероссийские соревнования по лыжным гонкам на призы Р.П. Сметаниной

Юноши - 7,5 км, классический стиль

Эстафета, девушки 4*3 км

Эстафета, юноши 4*5 км

Протокол открытого городского турнира по рукопашному бою "Динамо-детям", посвященного Дню защитника Отечества

Протокол

Первенство РК по лыжным гонкам в зачет III Спартакиады инвалидов

Протоколы

Открытый кубок Республики Коми по стилевому каратэ, посвященный памяти В. Пивоварова

Протоколы

Всероссийское массовое мероприятие "Лыжня России - 2015"

Протоколы

Открытые Чемпионат и Первенство Республики Коми по тхэквондо

Тхэквондо ГТФ

Тхэквондо ИТФ, ВТФ

Первенство Республики Коми по тяжёлой атлетике среди юношей и девушек 1998 г.р. и моложе

в зачет круглогодичной Спартакиады среди МО РК (1 и 2 группы)

Протокол

Чемпионат и Первенство СЗФО России по плаванию

1 день соревнований (10 февраля 2015)

2 день соревнований (11 февраля 2015)

Чемпионат РК по спортивной (греко-римской) борьбе среди мужчин 1997 г.р. и старше

Протоколы

Первенство РК по настольному теннису среди инвалидов в зачет III круглогодичной Спартакиады инвалидов

Протокол

Первенство РК по лыжным гонкам среди юношей и девушек среднего возраста

в зачет круглогодичной спартакиады среди МО РК (1 и 2 группы)

Девушки - 5 км, свободный стиль

Юноши - 10 км, свободный стиль

Девушки - спринт, свободный стиль

Юноши - спринт, свободный стиль

Девушки - эстафета

Юноши - эстафета

Командный Чемпионат РК по стрельбе из пневматического оружия среди МО РК (1 и 2 группы)

Протоколы

Первенство РК по спортивной борьбе (греко-римская) среди юниоров 1995-1997 г.р.

Протоколы

Открытый Чемпионат и Первенство Республики Коми (I тур) на призы Заслуженного мастера спорта, олимпийского чемпиона Николая Бажукова в зачет круглогодичной спартакиады среди МО РК (1 и 2 группы)

Индивидуальная гонка, свободный стиль, юниоры

Индивидуальная гонка, свободный стиль, юниорки

Индивидуальная гонка, свободный стиль, мужчины

Индивидуальная гонка, свободный стиль, женщины

Спринт, классический стиль - общее

Индивидуальная гонка, классический стиль - общее

Предварительные соревнования Первенства России по хоккею с мячом среди юношей 14 – 15 лет (2000-2001 г.р.)

Протокол

Первенство Республики Коми по лыжным гонкам среди юношей и девушек 1997-1998 г.р. памяти судьи Всесоюзной категории А. И. Потолицына

Девушки - 5 км, классический стиль

Юноши - 10 км, классический стиль

Юноши - спринт

Девушки - спринт

Девушки - 10 км, свободный стиль

Юноши - 15 км, свободный стиль

Командные результаты

Открытое Первенство Республики Коми по лыжным гонкам среди юношей и девушек памяти спортивной семьи Париловых

Девушки 1997-1998 г.р. - 5 км, свободный стиль

Юноши 1997-1998 г.р. - 10 км, свободный стиль

Юноши 1999-2000 г.р. - 5 км, свободный стиль

Девушки 1999-2000 г.р. - 3 км, свободный стиль

Юноши 1999-2000 г.р. - спринт

Девушки 1999-2000 г.р. - спринт

Девушки 1997-1998 г.р. - 5 км, классический стиль

Юноши 1997-1998 г.р. - 10 км, классический стиль

Юноши 1999-2000 г.р. - 5 км, классический стиль

Девушки 1999-2000 г.р. - 3 км, классический стиль

Смешанная эстафета 1997-1998 г.р.

Смешанная эстафета 1999-2000 г.р.

Открытое Первенство Республики Коми по плаванию среди детско-юношеских спортивных школ

Итоговый протокол

Личное многоборье

Командное Первенство

XV Республиканский турнир по вольной борьбе памяти Е. Политова

Протоколы

Первенство РК по пауэрлифтингу среди инвалидов 12-16 декабря 2014 г.

Протокол

Чемпионат ООГО ВФСО "Динамо" РК по самбо

Протокол

Всероссийские соревнования по лыжным гонкам среди юношей и девушек 17-18 лет

Индивидуальная гонка - юноши, 7,5 км

Индивидуальная гонка - девушки, 5 км

Открытый Чемпионат и Первенство Республики Коми по лыжным гонкам на призы Республиканского лыжного комплекса имени Раисы Сметаниной

Юниорки 1995-1996 г.р.

Юниорки 1992-1994 г.р.

Женщины 1991 г.р. и старше

Юниоры 1995-1996 г.р.

Юниоры 1992-1994 г.р.

Мужчины 1991 г.р. и старше

Первенство Республики Коми по мини-футболу 2014 года среди юношей 1998-1999 г.р.
в зачёт круглогодичной юношеской Спартакиады
среди муниципальных образований Республики Коми (1-2 группа)

Итоговое распределение мест и номинации

Открытый республиканский турнир по рукопашному бою на призы президента Федерации рукопашного боя Республики Коми

Протокол

VIII Открытый республиканский турнир по боксу памяти Н.Н. Сухих

Результаты

Первенство СЗФО России по баскетболу среди девушек 2001 г.р. и моложе

Результаты

Всероссийские соревнования "Сыктывкарская лыжня"

Женщины 10 км, классический стиль ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА

Мужчины 15 км, классический стиль ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА

Женщины 1.4 км, классический стиль СПРИНТ - ИТОГОВЫЙ

Мужчины 1.4 км, классический стиль СПРИНТ - ИТОГОВЫЙ

Женщины 1.4 км, классический стиль СПРИНТ - КВАЛИФИКАЦИЯ

Мужчины 1.4 км, классический стиль СПРИНТ - КВАЛИФИКАЦИЯ

Женщины 1.4 км, свободный стиль СПРИНТ - ИТОГОВЫЙ

Мужчины 1.4 км, свободный стиль СПРИНТ - ИТОГОВЫЙ

Женщины 1.4 км, свободный стиль СПРИНТ - КВАЛИФИКАЦИЯ

Мужчины 1.4 км, свободный стиль СПРИНТ - КВАЛИФИКАЦИЯ

Мужчины 10км - свободный стиль

Женщины 5км - свободный стиль

Открытые Республиканские соревнования по лыжным гонкам на призы

исследователя крайнего севера В.А.Русанова

Протокол

Чемпионат РК по пауэрлифтингу в зачет круглогодичной Спартакиады среди мужчин и женщин (1 и 2 группы)

Протокол

VI Открытый республиканский турнир по боксу на призы руководителя администрации МО ГО "Инта" П. Смирнова

Итоги

Первенство РК по волейболу среди юношей и девушек 1998-1999 г.р.

Юноши

Девушки

Открытый республиканский лично-командного турнира памяти Ю.С. Ошуркова по быстрым шахматам

Личный турнир

Командный турнир

Республиканский турнир по самбо среди юношей 1999-2000г.р., посвященный Всероссийскому Дню самбо

Протокол

Открытые республиканские соревнования по лыжным гонкам на призы исследователя Крайнего Севера Владимира Русанова

Командный протокол

Спринт

3 км и 5 км, классический стиль

Первенство РК по настольному теннису среди молодежи до 18 лет

Протокол

Чемпионат РК по настольному теннису среди мужчин и женщин в зачёт круглогодичной спартакиады среди муниципальных образований Республики Коми (1-ая группа) 8-9 ноября 2014г.

Протокол

Первенство Республики Коми по теннису 3-9 ноября 2014г.

Протокол

Первенство РК по настольному теннису среди мужчин и женщин в зачёт круглогодичной спартакиады среди муниципальных образований Республики Коми (2-ая группа) 1-3 ноября 2014г.

Протокол

Первенство РК по настольному теннису среди мужчин и женщин в зачёт круглогодичной спартакиады среди муниципальных образований Республики Коми (2-ая группа) 1-3 ноября 2014г.

Протокол

Первенство Республики Коми по шахматам среди сельских районов 1-3 ноября 2014г.

Протокол

Первенство Республики Коми по шахматам "Молодые таланты"

Протокол

Зональные соревнования, первенство России по волейболу среди юношей и девушек 1-9 ноября 2000-01 гг.

Протокол

Первенство Республики Коми по волейболу среди женских команд сельских районов в зачет круглогодичной спартакиады среди муниципальных образований Республики Коми по 2-й группе

Протокол

Чемпионат и Первенство Республики Коми по самбо среди мужчин и женщин, юниоров и юниорок, юношей и девушек и боевого самбо среди мужчин

Протокол 1 день

Протокол 2 день

Протокол 3 день

Чемпионат Республики Коми по пауэрлифтингу в зачёт клуглогодичной Спартакиады (I и II группы)

Мужчины

Женщины

Первенство РК по тяжелой атлетике среди юношей 1996 г.р. и моложе

Протокол соревнований

Первенство Республики Коми по настольному теннису среди инвалидов

Протокол соревнований

Республиканский турнир по боксу среди юношей1999-2000 года рождения

Протокол турнира

Республиканский турнир 2014 года по волейболу памяти героя СССР Николая Оплеснина

Итоговая таблица

Первенство Республики Коми 2014 года по плаванию среди инвалидов

Протокол соревнований

Открытый Чемпионат и Первенство РК по спортивному туризму на пешеходных дистанциях,

посвящённые памяти В. Л. Пушко

Протокол соревнований

IX Республиканский мемориал по самбо памяти воинов интернационалистов А. Низамиди и С. Воронова

Победители и призеры

Республиканские соревнования по спортивному ориентированию бегом "Золотая осень"

Протоколы соревнований

Открытый Республиканский турнир по тактической борьбе "Осенний Кубок грэпплеров 2014"

Протокол соревнований

Кубок федерации плавания РК

Протокол соревнований

Республиканский осенний кросс памяти Л.Н. Елькиной

Протоколы за 27.09.2014 и 28.09.2014

Всероссийский день бега "Кросс Наций - 2014"
Протокол соревнований

Чемпионат РК по футболу в зачет круглогодичной Спартакиады среди МО РК (1 и 2 группы)

Протоколы

Открытый Чемпионат и Первенство РК по конному спорту

Выездка (19, 20 июня)

Конкур (21 июня)

Конкур (22 июня)

Чемпионат Северо-Западного федерального округа России по боксу

Результаты

Первенство Республики Коми по хоккею среди юношей в зачёт юношеской круглогодичной спартакиады среди МО РК.

Республиканский турнир "Кубок А. Николишина "

Протокол

Открытый республиканский турнир по хоккею с шайбой "Кубок им. В. Жлуктова"

среди юношей 2006 г.р.

Протокол

Открытый личный чемпионат Республики Коми по теннису

21-25 мая 2014 год

Результаты

Чемпионат СЗФО России по вольной борьбе среди мужчин

16-18 мая 2014 года

Результаты

Первенство Республики Коми по футболу среди юношей 1997-98 г.р.

в зачет круглогодичной Спартакиады среди МО РК

Результаты

Кубок Республики Коми 2014 года по каратэ Киокусинкай,

посвящённый памяти В. Островецкого

Протокол

Первенство Республики Коми по вольной борьбе среди юношей 1999-2000 г.р.

Протокол

Кубок Республики Коми по пауэрлифтингу среди мужчин и женщин

Итоговый протокол

Чемпионат Республики Коми по вольной борьбе среди мужчин

Протокол хода соревнований

Первенство Республики Коми по вольной борьбе среди юношей 1997-1998 г.р.

Протокол хода соревнований

Открытый республиканский турнир по вольной борьбе памяти тренера-преподавателя Барган В. Я среди юношей 1997-1998 г.р.

Протокол хода соревнований

Республиканские соревнования по волейболу "Серебряный мяч" среди юношей и девушек

Таблица результатов

Круглогодичная Спартакиада среди МО Республики Коми по 1-ой и 2-й группе в 2014 году

Таблица

VIII Республиканский турнир по боксу

памяти Максима Ворощака

Протокол турнира

Чемпионат Республики Коми 2014 года по мини-футболу в зачёт круглогодичной Спартакиады среди муниципальных образований Республики Коми по 1-ой и 2-ой группам

Результаты

Первенство Республики Коми по лыжным гонкам среди юношей и девушек среднего возраста (1998-1999 г.р.)

Командные результаты - города

Командные результаты - районы

06.04.2014 - Девушки, 3 км, свободный стиль

06.04.2014 - Юноши, 5 км, свободный стиль

2-й этап открытого личного чемпионата и первенства Республики Коми по биатлону среди юниоров и юниорок, юношей и девушек 02-03 апреля 2014г.

Индивидуальная гонка 02.04.2014:

Девушки 1995-1996 г.р.

Девушки 1997-1998 г.р.

Девушки 1999 г.р. и моложе

Женщины

Юниоры 1993-1994 г.р.

Юноши 1999 г.р. и моложе

Юноши 1995-1996 г.р.

Юноши 1997-1998 г.р.

Мужчины

Спринт 03.04.2014:

Девушки 1995-1996 г.р.

Девушки 1997-1998 г.р.

Девушки 1999 г.р. и моложе

Женщины

Юниоры 1993-1994 г.р.

Юноши 1999 г.р. и моложе

Юноши 1995-1996 г.р.

Юноши 1997-1998 г.р.

Мужчины

Чемпионат Республики Коми по плаванию
в зачёт круглогодичной Спартакиады среди МО РК (1 группа)
Протокол

ХХІХ всероссийские соревнования по лыжным гонкам среди юношей и девушек 1998-2000 г.р.

на призы ЗМС Раисы Сметаниной

26.03 - девушки, 5 км, свободный стиль

26.03 - юноши, 7,5 км, свободный стиль

27.03 - девушки спринт, 1,2 км

27.03 - юноши спринт, 1,2 км

27.03 - девушки, спринт-квалификация, 1,2 км

27.03 - юноши, спринт-квалификация, 1,2 км

29.03 - девушки, 3 км, классика

29.03 - юноши, 5 км, классика

30.03 - девушки эстафета

30.03 - юноши, эстафета

Командные результаты - регионы

Командные результаты - спортивные школы

Открытый Республиканский турнир по дзюдо среди юношей и девушек 1995-1997 г.р., 2001-2003 г.р., 2004-2006 г.р., посвященный памяти МС СССР В. Ладанова (21-23 марта 2014 г.)

Итоговый протокол

Всероссийские соревнования по лыжным гонкам "АКАДЕМИАДА - 2014"

Эстафета 22.03.2014

Итоговый протокол 21.03.2014

Первенство России по лыжным гонкам среди юниоров и юниорок 19-20 лет (1994-1995 гг.р.), юниоров и юниорок 21-23 лет (1991-1993 гг.р.)

Юниоры 19-20 лет, эстафета 4х5 км

Юниорки 19-20 лет, эстафета 4х3 км

Юниоры 21-23 лет, эстафета 4х5 км

Юниорки 21-23 лет, эстафета 4х3 км

Юниоры 19-20 лет, скиатлон 10 км классический стиль + 10 км свободный стиль

Юниорки 19-20 лет, скиатлон 5 км классический стиль + 5 км свободный стиль

Юниоры 21-23 лет, скиатлон 15 км классический стиль + 15 км свободный стиль

Юниорки 21-23 лет, скиатлон 7,5 км классический стиль + 7,5 км свободный стиль

Юниоры 21-23 лет, спринт 1,4 км, классический стиль

Юниорки 21-23 лет, спринт 1,2 км, классический стиль

Юниоры 21-23 лет, спринт 1,4 км, квалификция, классический стиль

Юниорки 21-23 лет, спринт 1,2 км, квалификция, классический стиль

Юниорки 19-20 лет, 5 км, классический стиль

Юниоры 19-20 лет, 10 км, классический стиль

Юниорки 19-20 лет, 10 км, свободный стиль

Юниоры 19-20 лет, 15 км, свободный стиль

Юниорки 21-23 лет, 10 км, свободный стиль

Юниоры 21-23 лет, 15 км, свободный стиль

Первенство СЗФО России по вольной борьбе среди юношей 1997-1998 г.р.

Протокол соревнований

Первенство Республики Коми по боулингу среди инвалидов по слуху

Протокол соревнований

Итоговый протокол Первенства Республики Коми по плаванию"ВЕСЕЛЫЙ ДЕЛЬФИН"

Результаты соревнований

Открытое Первенство России 2014 года по лыжным
гонкам среди любителей лыжного спорта

Командные результаты

12.03.2014 - Марафонская гонка, классический стиль, женщины и мужчины

11.03.2014 - Марафонская гонка, свободный стиль, женщины и мужчины

10.03.2014 - Классический стиль, 5 и 10 км, женщины и мужчины

10.03.2014 - Свободный стиль, 5 и 10 км, женщины и мужчины

09.03.2014 - Классический стиль

09.03.2014 - Свободный стиль

Открытый Чемпионат и Первенство Республики Коми по спортивному туризму, группа дисциплин «дистанция-лыжная»

Протокол

Чемпионат Республики Коми по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин

Итоговый протокол соревнований

Открытые соревнования на призы ЗМС Нины и Василия Рочевых

Женщины - 3.3 км

Мужчины - 10 км

Открытый Чемпионат РК "Эжвинский лыжный марафон "Преодолей себя" на призы ОАО "Монди СЛПК"

Мужчины - 10 км

Женщины - 10 км

Девушки - 20 км

Женщины - 30 км

Мужчины - 40 км

Юноши - 30 км

Мужчины - 50 км

Протокол 2 этапа Кубка Республики Коми по спортивному ориентированию на лыжах
"Сыктывдинские гонки"

Маркировка, 1 марта

Заданное направление, 2 марта сплиты

Общекомандный протокол

Протокол Открытого республиканского турнира по тактической борьбе (грэпплингу)

Протокол результатов

Первенство СЗФО России среди юношей 1997-1998 гг.р

Результаты призёров в личном зачёте

Протоколы Первенства Республики Коми по русским шашкам среди инвалидов

Женщины, нарушение интеллекта

Мужчины, нарушение интеллекта

Женщины, общие заболевания

Мужчины, общие заболевания

Протоколы Первенства Республики Коми по плаванию среди юношей 1998-1999 г.р., девушек 2000-2001 г.р. в зачёт Круглогодичной юношеской спартакиады среди МО РК

Итоговый протокол

Протоколы Чемпионата и Первенства Северо-Западного федерального округа по плаванию

Итоговый протокол

Протоколы Первенства Республики Коми по спортивному ориентированию

на лыжах среди учащихся и молодёжи 2014 года

Протокол результатов от 23 февраля 2014 года

Протокол результатов от 24 февраля 2014 года

Протоколы Финала Кубка России по лыжным гонкам

Спринт-квалификация, женщины, 1.4 км - свободный стиль

Спринт-квалификация, мужчины, 1.4 км - свободный стиль

Итоговый протокол, спринт, женщины, 1.4 км - свободный стиль

Итоговый протокол, спринт, мужчины, 1.4 км - свободный стиль

Итоговый протокол, индивидуальная гонка, женщины, 10 км - классика

Итоговый протокол, индивидуальная гонка, мужчины, 15км - классика

Итоговый протокол, командный спринт, женщины, 6*1,4 км - классика

Итоговый протокол, командный спринт, мужчины, 6*1,4 км - классика

Официальный итоговый протокол скиатлон 7,5+7,5, женщины

Официальный итоговый протокол скиатлон 15+15, мужчины

Командные результаты

Республиканский турнир «Память», посвященный Дню вывода Советских войск из Афганистана, Чемпионат Республики Коми по боксу среди мужчин в зачет круглогодичной Спартакиады среди муниципальных образований, Первенство Республики Коми среди юниоров 1996-1997 г.р.

Протокол соревнований

Чемпионат и Первенство Северо-Западного федерального округа по плаванию

Итоги 18-19 февраля

Протокол Открытого Чемпионата Республики Коми по художественной гимнастике 14-16 февраля 2014 г.

Сводный протокол I разряд

Групповые упражнения. Программа I спортивного разряда

Групповые упражнения. Программа МС

Групповые упражнения. Программа КМС

Финалы в отдельных видах. Групповые упражнения. Программа МС

Финалы в отдельных видах. Групповые упражнения. Программа КМС

Протокол Чемпионата и Первенства Республики Коми по тхэквондо ИТФ

Протокол Чемпионата и Первенства Республики Коми по тхэквондо ВТФ

Протокол соревнований

Протоколы Первенства России по лыжным гонкам среди юношей и девушек (15-16 лет) (1998-1999 г.р.)

Итоговый протокол, эстафета, девушки 4х3 км

Итоговый протокол, эстафета, юноши 4х5 км

Итоговый протокол, индивидуальная гонка, девушки, 3 км - свободный стиль

Итоговый протокол, индивидуальная гонка, юноши, 5 км - свободный стиль

Итоговый протокол, индивидуальная гонка, девушки, 5 км - классический стиль

Итоговый протокол, индивидуальная гонка, юноши, 10 км - классический стиль

Итоговый протокол, спринт, девушки, 1.4 км - классический стиль

Итоговый протокол, спринт, юноши, 1.4 км - классический стиль

Протоколы Первенства Республики Коми 2014 года по лыжным гонкам в зачет круглогодичной республиканской Спартакиады инвалидов

Итоги 09.02.2014

Женщины 1968 и старше (зрение)

Юноши 1998-1999 г.р. (по слуху)

Женщины 1969-1993 г.р. (ДЦП)

Мужчины 1969-1993 г.р. (ДЦП)

Юноши 1998-1999 г.р (ПОДА)

Девочки 2000-2003г.р. (по слуху)

Девушки 1998-1999 г.р. (ПОДА)

Юноши 1996-1997 г.р. (общее)

Юноши 1996-1997 г.р. (по слуху)

Юниоры 1994-1995 г.р. (колясочники)

Женщины 1969-1993 г.р. (колясочники)

Юниоры 1994-1995 г.р. (по слуху и речи)

Юниорки 1994-1995 г.р. (по слуху и речи)

Мужчины 1969-1993 г.р. (по слуху и речи)

Женщины 1969-1993 г.р. (по слуху и речи)

Мужчины 1969-1993 г.р. (общее)

Женщины 1969-1993 г.р. (общее)

Мужчины 1969-1993 г.р. (колясочники)

Мальчики 2000-2003 г.р. (по слуху и речи)

Мужчины 1968 г.р. и старше (ПОДА)

Мужчины 1969-1993 г.р. (ПОДА)

Женщины 1968 г.р. и старше (ПОДА)

Женщины 1968 г.р. и старше (общее)

Мужчины 1968 г.р. и старше (общее)

Женщины 1969-1993 г.р. (ПОДА)

Мужчины 1969-1993 г.р. (ПОДА)

Итоги 08.02.2014

Девочки 2000-2003 г.р.

Юноши 1998-1999 г.р.

Девушки 1996-1997 г.р.

Девушки 1998-1999 г.р.

Женщины 1969 - 1993 г.р.

Мальчики 2000-2003 г.р.

Мужчины 1968 г.р. и старше

Мужчины 1969 - 1993 г.р.

Юниоры 1994 - 1995 г.р.

Юноши 1996 - 1997 г.р.

Протоколы XVIII Чемпионата и Первенства Республики Коми 2014 года по Кёкусинкай каратэ

Протокол взвенивания 18 лет и старше, 1 февраля 2014 года

Протокол взвенивания 14-15 лет, 1 февраля 2014 года

Женщины

Протокол Ката

Юноши, 14-15 лет, до 60 кг

Юноши, 14-15 лет, свыше 65 кг

Юноши, 16-17 лет, до 60 кг

Юноши, 16-17 лет, свыше 65 кг

Мужчины, до 65 кг

Мужчины, до 75 кг

Мужчины, свыше 75 кг

Протокол Первенства Республики Коми по вольной борьбе среди юношей 1997-1998 г.р.

Результаты соревнований

Протоколы Всероссийской массовой лыжной гонки "Лыжня России-2014"

Мужчины 1995 г.р. и старше, дистанция 10 км

Девушки 1996 г.р и младше, дистанция 5 км

Юноши 1996 г.р. и младше, дистанция 5 км

Женщины 1995 г.р. и старше, дистанция 10 км

Протокол Республиканского этапа соревнований по мини-футболу

в рамках общероссийского проекта «Мини футбол в школу»

среди мальчиков и девочек 2000-2001 г.р.

Результаты соревнований

Протокол соревнований

Кубок РК по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин,

Первенство РК по тяжелой атлетике среди юниоров и юниорок 94-96г.р.,

Первенство РК по тяжелой атлетике среди юношей и девушек 97 г.р. и моложе

Итоговый протокол

Протокол Первенства Республики Коми

по пулевой стрельбе из пневматического оружия среди инвалидов

Протокол пулевая стрельба

Протоколы боев VII ежегодного открытого Первенства РК по киокусинскай каратэ (кумитэ)

среди детей, юношей, девушек, юниоров и юниорок

Протоколы открытого Чемпионата и Первенства Республики Коми по лыжным гонкам I тур

Командные результаты

Протоколы командного и личного первенства открытого чемпионата Республики Коми по стрельбе

из пневматического оружия и первенства Республики Коми по стрельбе из пневматического оружия

в зачет круглогодичной Спартакиады среди муниципальных образований Республики Коми

в 2014 году (II группа)

Личный зачёт

Командный зачёт

Протоколы открытого Чемпионата и Первенства Республики Коми I тура

по лыжным гонкам на призы ЗМС, Олимпийского чемпиона Н. С. Бажукова

в зачёт круглогодичной Спартакиады среди МО РК (1 и 2 группы)

Индивидуальная гонка 5 км (женщины, юниорки)

Индивидуальная гонка 10 км (мужчины, юниоры)

Протоколы Первенства Республики Коми

среди юношей по жиму штанги лёжа 1996 г.р. и моложе

Итоговый жим, Юноши

Итоговый жим, Юниоры

Итоговый жим

Протоколы Чемпионата СЗФО России по биатлону

22.01.2014 - Спринт, мужчины

22.01.2014 - Спринт, женщины

22.01.2014 - Спринт, юниоры

22.01.2014 - Спринт, юниорки

23.01.2014 - Масс-старт, мужчины

23.01.2014 - Масс-старт, женщины

23.01.2014 - Масс-старт, юниоры

23.01.2014 - Масс-старт, юниорки

Протоколы Первенства Республики Коми по лыжным гонкам

среди юношей и девушек (1996-97г.р.) памяти судьи ВК А.И. Потолицына

Результаты 09.01.2014 Девушки

Результаты 09.01.2014 Юноши

Результаты 10.01.2014 Юноши

Результаты 10.01.2014 Девушки

Результаты 10.01.2014 квалификация юноши

Результаты 10.01.2014 квалификация девушки

Результаты 12.01.2014 Девушки

Результаты 12.01.2014 Юноши

Командные результаты, города

Командные результаты, районы

Протоколы Чемпионата СЗФО России (III этап Кубка России) по лыжным гонкам

15.01.2014 -10 и 15 км свободным стилем, женщины и мужчины

16.01.2014 - спринт, свободный стиль, женщины

16.01.2014 - спринт, свободный стиль, мужчины

18.01.2014 - 5 км классический стиль, женщины

18.01.2014 - 10 км классический стиль, мужчины

19.01.2014 - эстафета, женщины

19.01.2014 - эстафета, мужчины

командный зачет