Спортсмены Республики Коми
daa65b_587fe51f1c8c4ccd90e4e73cad0d6ad8.png

Наименование учреждения

Государственное бюджетное учреждение

Республики Коми «Спортивная школа по футболу»

Адрес

167009, РК, г. Сыктывкар, ул. Школьная, д. 13

Время работы

ПН-ПТ 8.45-18.00

Телефон/факс

(8212) 22-60-16, 22-66-60

Адрес сайта

Адрес страницы в сети «Интернет»

https://vk.com/fschkomi - официальная группа «вконтакте»

http://fsch.pokomi.ru/ - официальный сайт

Адрес электронной почты

Директор

Стрекаловский Сергей Владимирович

Зам. директора

Носкова Виктория Константиновна

Услуга (в соответствии с государственным заданием)

Подготовка спортивного резерва в сборные команды Республики Коми

Культивируемые виды спорта

Мини-футбол, футбол

Общее количество занимающихся:

в том числе по видам спорта:

1. футбол

2. мини-футбол

600 человека

Информация по отделениям

Распределение учащихся ГБУ РК «СШ по футболу» на 01.01.2018 г.

Отделение

Ф.И.О. тренера

№ группы

Вид (тип) группы

Год рождения

Кол-во в группе

Резерв

Кол-во

1

Сыктывкар

Латкин Павел Эдуардович

1

ССМ

2001

8

6

403

26 часов

19

НП-1

2009

25

1

3

НП-1

2009

25

1

Мосунов Кирилл Леонидович

6

ТЭ-5

1999-2000

17

5

26 часа

7

ССМ

2000-2001

14

Славгородский Николай Николаевич

10

НП-3

2007

12

2

НП-3

2007

12

2

33 часа

20

НП-3

2007

19

5

39

ТЭ-3

2005

16

5

Политов Андрей Николаевич

12

ТЭ-3

2004

14

12 час

Зеленцов Сергей Александрович

27

СОГ

1997-2000

10

12 часов

31

СОГ

2002-2008

10

Чулков Олег Геннадьевич

13

НП-1 дев

2007-2008

15

4

7 часов

Гриванс Алексей Александрович

9

ТЭ-3

2003-2004

16

6

12 часов

Попов Ярослав Евгеньевич.

5

ТЭ-5

2002

20

1

24 часа

8

ТЭ-3

2005

17

1

Батаев Алексей Николаевич

4

ТЭ-3

2002-2003, 2004, 2006

14

3

35

ТЭ-2

2006

17

1

30 часов

36

ТЭ-2

2006

17

1

Оксов Александр Борисович

38

ТЭ-3

2005-2006

17

3

12 часов

Бондин Олег Владимирович

30

НП-2

2007

20

5

7 часов

Гойман Микандру Георгиевич

18

ТЭ-1

2002-2004

20

23 часа

22

НП-2

2008

24

34

НП-2

2008

24

2

Ухта

Федотов Сергей Станиславович

21

НП-3

2008

15

1

137

25

ТЭ-5

2002

12

4

26 часов

26

НП-2

2008

15

1

Юров Александр Сергеевич

28

ТЭ-2

2002-2004

15

1

9 часов

Тулаев Артур Игоревич

23

ТЭ-5

2001-2002

16

12 часа

Сивец Александр Владимирович

33

ТЭ-1

2004

14

3

15 часов

29

НП-1

2009

14

Семенцов Олег Николаевич

17

ТЭ-1

2005

12

2

16

ТЭ-1

2005

12

2

30 часов

11

ТЭ-5

2000

12

3

Cосногорск

Куликов Денис Валентинович

24

ТЭ-1

2005-2006

17

17

9 часов

4

с. Усть-Цильма

Самарин Анатолий Вячеславович

14

ТЭ-1

2006-2007

15

15

9 часов

5

Прилузский район

Потапов Дмитрий Михайлович

32

ТЭ-4

2002-2005

16

16

Летка

12час

6

Княжпогостский

Нурмагамбетов Геннадий Михайлович

15

ТЭ-1

2005-2007

13

13

район

9 часов

Всего

22 тренера

38гр.

601

64

601

СОГ

2

20

20

НП-1

4

79

220

НП-2

4

83

НП-3

4

58

ТЭ-1

7

103

339

ТЭ-2

3

49

ТЭ-3

6

94

ТЭ-4

1

16

ТЭ-5

5

77

ССМ-1

2

22

22

Итого:

38

601

601

Из 600 человек, в группах:

НП-1 – 6 групп (128 человек)

НП-2 – 6 групп (134 человека)

УТГ-1 – 8 групп (141 человек)

УТГ-2 – 8 групп (122 человека)

УТГ-3 - 2 группы (32 человека)

УТГ-4 – 2 группы (32 человека)

УТГ-5 – 7 групп (104 человека)

ИТОГО: 39 групп (693 человека).

Учреждение основано 28 сентября 2004 года. Мини-футбол в Республике Коми завоевывает все большую популярность. У способных и талантливых ребят появилась возможность регулярно заниматься мини-футболом и футболом под руководством опытных тренеров. Сборные команды республики по разным возрастным группам неоднократно становились победителями и призерами зональных и всероссийских соревнований по футболу и мини-футболу. Основной задачей школы является подготовка качественного резерва для профессиональных команд Республики Коми: «Новая Генерация», «МФК«Ухта».

Достижения

2004-2005 – 4 место в Финале Первенства России по мини-футболу среди юношей 1992-93 г.р.
2005-2006 – 1 место в Финале Первенства России по мини-футболу среди юношей 1991-92 г.р.
2006-2007 – 3 место в 3 –Летней спартакиаде Учащихся России (зона Северо-Запад) по футболу среди юношей 1991-92 г.р.
2007-2008 – 3 место в Финале Первенства России по мини-футболу среди юношеских команд Клубов Высшей Лиги 1991-92 г.р.
2008-2009 – 2 место в Финале Первенства России по мини-футболу среди юношеских команд Клубов Высшей Лиги 1992-93 г.р.
2009-2010 – 3 место в Финале Первенства России по мини-футболу среди юношеских команд Клубов Суперлиги 1993-94 г.р.
2010-2011 – 1 место в Первенстве России по мини-футболу среди юношей 1994-95 г.р. и 1996-97 г.р. (зона Северо-Запад) 2011- 2012 – 1 место в зональном этапе Первенства России по мини-футболу среди юношей 1997-1998 г.р и 1999-2000 г.р. (зона Северо-Запад); 3 место в финале Первенства России по мини-футболу среди Клубов Высшей Лиги среди юношей 2005-2006 г.р. 2012-2013 - 1 место в зональном этапе Первенства России по мини-футболу среди юношей 2000-2001 г.р. (зона Северо-Запад); 2 место в зональном этапе Первенства России по футболу среди юношей 2001 г.р (зона Северо-Запад); 3 место в финале Первенства России по мини-футболу среди Клубов Высшей Лиги среди юношей 1996-97 г.р. 2013-2014 - 1 место в зональном этапе Первенства России по мини-футболу среди юношей 1997-1998 г.р и 1999-2000 г.р. (зона Северо-Запад); 2014-2015 - 1 место в зональном этапе Первенства России по мини-футболу среди юношей 1998-1999 г.р (зона Северо-Запад); 2015-2016 - 1 место в зональном этапе Первенства России по мини-футболу среди юношей 1998-1999 г. (зона Северо-Запад); 2 место в Финале Первенства России по мини-футболу среди юношей 2000-2001 г.р.; 3 место в зональном этапе Первенства России по футболу среди юношей 2004 г.р (зона Северо-Запад) 2016-2017 - 1 место в зональном этапе Первенства России по мини-футболу среди юношей 1999-2000 г.р и 2003-2004 г.р. (зона Северо-Запад); 2 место в Финале Первенства России по мини-футболу среди юношей 2001-2002 г.р.; 3 место в финале Первенства России по мини-футболу среди Клубов Высшей Лиги среди юношей 2001-2002 г.р; 2 место в зональном этапе Первенства России по футболу среди юношей 2005 г.р (зона Северо-Запад).