Спортсмены Республики Коми
Video_Button.jpg

Информация о записи в спортивные секции

№ п/п

Образовательное учреждение

Культивируемый вид спорта

Адрес учреждения

Ф. И. О. руководителя

1

МОУДОД «Центр развития творчества детей и юношества им. Г. А. Карчевского»

Дзюдо, каратэ

169300

г. Ухта,

ул. Пушкина, 25

т. (82167) 5-14-39

5-14-25

5-11-18

Зюзгинова

Людмила Михайловна - директор

Плоп Татьяна Николаевна - зам. директора по УВР,

вид спорта

место расположения адрес

ФИО тренера

телефон

контактные дни и часы

возраст

форма обучения

айкидо

Клуб „Самбо",

ул. Гоголя, 2

Ануров Игорь Олегович

3-28-90

ежедневно: 19:00-21:00

с 5 лет

платно

бокс

СК «Нефтяник»,

ул. Мира, 3 а

Цент Игорь Витальевич Ситников Андрей Николаевич Заславский Виктор Леонидович

5-30-58

ПН, ПТ: 9:00-10:30 и 15:00-16:30 ВС: 15:00-16:30

10-17 лет

бесплатно

Клуб «Ринг»,

ул. Строителей, 25

Бабиков Михаил Васильевич

6-66-08

ПН-ПТ: 10:00-11:00, 15:00-19:00

с 7 лет

бесплатно

биатлон

Лыжная база,

п. УРМЗ, ул. Школьная, 4/14

Рогожкин Александр Борисович

5-90-66

ежедневно: 9:00-12:00, 15:00-18:00

с 10 лет

бесплатно

борьба самбо

Клуб „Самбо",

ул. Гоголя, 2

Агафонов Вячеслав Михайлович Ануров Игорь Олегович

3-28-90

ежедневно (кроме ВС): 15:00-18:00

с 10 лет

бесплатно

СК «Нефтяник», ул. Мира, 3 а

Балов Сергей Александрович

5-25-16 6-66-08

ежедневно (кроме ВС): 15:00-18:00

с 9 лет

бесплатно

волейбол

ул. Сенюкова, 49

Болкин Александр Иванович Вдовенко Наталья Юрьевна Симончик Елена Генриховна

2-11-25 3-66-26

ПН, СР, ПТ:

ВТ, ЧТ.СБ: с 9:00-12:00

с 9 лет

бесплатно

велоспорт

Велоклуб,

пр. Космонавтов, 34

Манчинский Александр Павлович

7-94-05

СБ: 15:00-18:00 ВС: 10:00-14:00

с 8 лет

бесплатно

греко-римская борьба

Клуб «Олимпиада-80», ул. Советская, 18

Рыбьяков

Валерий Владимирович

4-87-06 6-66-08

ПН-СБ:с 15:00 ПН.СР.ПТ: 9:00-11:00

с 10 лет

бесплатно

горнолыжный спорт

ДЮСШ-1, ул. Пушкина, 8

Кустова Ирина Алексеевна

5-90-66

ежедневно: 15:00-18:00

с 8-11 лет

бесплатно

легкая

атлетика

ул. Сенюкова, 47

Углова Светлана Ивановна

2-11-25

ежедневно (кроме ВС): с 16:00

с 9 лет

бесплатно

лыжные гонки

Лыжная база.

п. УРМЗ, ул. Школьная, 5

Морозова Надежда Николаевна

5-90-66

ежедневно (кроме ВС): 10:00-17:00

с 8-15 лет

бесплатно

Анисимов Андрей Леонидович

с 12-13 лет

бесплатно

Спортклуб им. Пронина, л/б, п. Шудаяг, ул. Шахтинская, 25

Савин Вячеслав Альбертович Савина Елена Дмитриевна

5-90-66 3-81-70

ежедневно (кроме ПН): с 14:00

с 10 лет

бесплатно

лыжные гонки

Лыжная база, п. Врдный, ул. Гагарина, 1

Горшкова Зинаида Павловна

5-90-66

ежедневно (кроме ВС): 10:00-17:00

с 10 лет

бесплатно

п. Ярега

Шарова Ирина Викторовна

5-48-59 5-90-66

ежедневно (кроме ПН): 14:00-19:00

с 8 лет

бесплатно

плавание

Плавательный бассейн «Юность», ул. Мира, 1 а

Большая ванна

3-02-85

ежедневно

все

умеющие

плавать

платно

Малая ванна

3-25-57

с 5 лет

платно

Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва

Литвиненко Олег Альбертович Кларк Диана Николаевна

3-03-23

ежедневно (кроме СБ и ВС)

3 класс

Для

новичков по

льготному

абонементу

для детей.

Для детей

выполн.

нормативы

СДЮСШОР-

занятия

бесплатные.

Новицкая Екатерина Валерьевна Манушина Елена Анатольевна

2 класс

Кларк Диана Николаевна

1 класс

пауэрлифтинг бодибилдинг

СК «Пауэр»,

Н. Нефтяников. 10

Бабиков Андрей Борисович

2-24-79

ежедневно (кроме ВС): 15:00-21:00

с 14 лет

платно

таэквон-до

СК «Спарта», п. Водный

Карпаев Евгений Сергеевич

9-95-23

ежедневно с 9:00

с 8 лет

бесплатно

футбол

Федерация футбола, пр. Космонавтов, 6

Ченчиладзе Дмитрий Валерьевич

6-38-50

с 1 сентября ежедневно (кроме СБ.ВС): 10:00-12:00,15:00-17:00

с 7 лет

бесплатно

Детский парк, ул. Горького, 10

Кязимов Казим Аббасалиевич

5-90-66

ежедневно: 16:00-18:00

с 6 лет

бесплатно

фигурное катание

Детский парк, ул. Горького, 10

Родионова Лидия Константиновна

5-90-66

ежедневно (кроме ВС): 9:00-17:00

с 6 лет

бесплатно

хоккей с шаибои

СК «Нефтяник», ул. Мира, 3 а

Козлов Станислав Олегович Мут Игорь Михайлович

5-90-66

ежедневно: 16:00-18:00

6-8 лет

бесплатно

Детский парк, ул. Горького, 10

Семенов Александр Михайлович

с 6 лет

шахматы

Парк КиО,

ул. Первомайская, 18 а

Уляшов Дмитрий Александрович

6-19-12

ежедневно (кроме ВС): 9:0012:00,15:00-17:00

с 7 лет

бесплатно

секции среди людей с ограниченными возможностями

пауэрлифтинг

с/к УГО ВОИ,

ул. Космонавтов, 21

Рочев Сергей Владимирович

6-20-01

ПН,СР,ПТ: 14:00-17:00

с 16 лет

бесплатно

дартс

ВТ.ЧТ: 14:00-17:00

бильярд

шахматы

шашки

Жуков Анатолий Александрович

ПН, СР, ПТ: 10:00-17:00

бесплатно