Спортсмены Республики Коми
Video_Button.jpg

№ пп

Муниципальное образование

Наименование организации

Адрес

Е-mail

Код и номер телефона

ФИО руководителя

Штат, в т.ч. руководители

Спортбаза

1.

МОГО «Сыктывкар»

МАУ «Центр спортмероприятий г.Сыктывкара»

Сыктывкар, ул.Морозова, 8

(8212) 431388

322157

Литвинюк Оксана Леонтьевна,

Мартынова Ольга Алексеевна – заместитель

11

Нет

2.

МОГО «Воркута»

МБУ «Центр спортивных мероприятий и пропаганды физической культуры и спорта» г.Воркуты

(МБУ «ЦСМПФКиС» г.Воркуты)

169900

Воркута, ул.Ленина, 45

(82151) 32266

Коновалов Игорь Вячеславович

Малышевская Елена Юрьевна – заместитель

120

Нет

3.

МОГО «Инта»

Отдел спортивных мероприятий (ОСМ) МБОУДОД Дворец спорта для детей и юношества

169849 Инта, ул.Ленина, д.7

(82145) 62669, 61611

Шушпанов Николай Владимирович

2

1

4.

МОГО «Усинск»

МАУ

«Центр спортивных мероприятий г.Усинска»

169710

Усинск, ул.Мира, 10

(82144) 29600

Шведова Ольга Геннадиевна

8912 5585273

5

Нет

5.

МО МР «Сосногорск»

Отдел спортивных мероприятий – филиал МБОУДОД «ДЮСШ № 2 г.Сосногорска»

169500 Сосногорск, ул.Гоголя, д. 10

(82149)

6-73-31

Панасова Вера Антоновна

4

Нет

6.

МОМР «Усть-Куломский»

МБУ «ЦСМ

Усть-Куломского района»

168060

Усть-Куломский район, с.Усть-Кулом, ул.Ленина, 5-г

Тел/факс

(82137) 93290

Кузнецова Елена Дмитриевна

15

3

7.

МОМР «Усть-Цилемский»

Отдел спортивных мероприятий МБУДО «Центр физкультуры, спорта и туризма»

169480

Усть-Цилемский район, с.Усть-Цильма, ул.Новый Квартал, 4-а

(82141) 91634

Ф: (82141) 91242

Истомин Дмитрий Геннадьевич

18

2

8.

МОМР «Удорский»

МБУ «Центр спортивных мероприятий Удорского района»

169240

Удорский район, с.Кослан, ул.Советская, 2

Udora_sport.@mail.ru

(82135) 33134

Клыпина Елена Ивановна

1

Нет

9.

МОМР «Койгородский»

Центр спортивных мероприятий

Койгородок, ул.Советская, 44-а

(82132) 91982

Резвых Анна Леонидовна

5

2

10.

МОМР «Корткеросский»

Центр спортмероприятий

Корткерос, ул.Набережная, 8

(82136) 92233

Факс: 99612

Илюшичев Александр Анатольевич

10

1

11.

МОМР «Усть-Вымский»

Отдел проведения спортмероприятий

Айкино, ул.Школьная, 10-а

(82134) 28118

Ребров Владимир Викторович

12.

МОМР «Прилузский»

МКУ «Центр спортивных мероприятий Прилузского района»

168130 Прилузский район,

с.Объячево, ул.30 лет Победы, 15-б

(82133) 22550

Метелева Нина Викторовна

8

Нет

13.

МОМР «Вуктыл»

«Центр спортивных мероприятий» - отдел районного муниципального бюджетного учреждения «Клубно-спортивный комплекс»

Вуктыл, ул.Комсомольская, 23

(82146) 23403

Факс: 23454

Родионова Любовь Николаевна

10

Нет

14.

МОМР «Печора»

4 квартал 2014 года

15.

МО МР «Сысольский»

МАУ
«Центр развития физической культуры и спорта»

Короткое название
Центр спорта

168100
Сысольский район, с. Визинга, ул. Советская, д. 32

8(82131)
91188

Модянов Михаил Витальевич

Тутринова Ольга Геннадьевна - старший инструктор-методист

19 2

16.

МОГО «Ухта»

МУ ДО "ДЮСШ №1", Отдел по проведению спортивных мероприятий

г. Ухта

8(8216)74-64-62

Еремина Мария Станиславовна, инструктор-методист

Суровцева Галина Герасимовна, инструктор-методист